Lotto n° 319  | Asta 365

Luigi Serena ( Montebellaluna  1855 - Treviso  1911 )

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 900

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Studio. Busto di donna" olio su tela (cm 51x35.5) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio con titolo In cornice

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 900