Lotto n° 318  | Asta 365

Michele Rapisardi ( Catania  1822 - Firenze  1886 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"L'amore sofferto" olio su carta applicata a cartone (cm 30.5x25) Al retro: cartiglio In cornice

Valutazione € 350  - 400