Lotto n° 308  | Asta 365

Piero Todeschini ( Milano  1888 - Cortenova  1945 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 800

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"L'attesa per il mare in tempesta" IX E.F. - 1931 olio su tela (cm 50x70) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 800