Lotto n° 307  | Asta 365

Serafino Macchiati ( Camerino  1861 - Parigi  1916 )

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 850

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Chiacchere in salotto" disegno a carboncino e biacca su carta applicata a cartoncino (cm 27x31) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 850