Lotto n° 305  | Asta 365

Giuseppe Casciaro ( Ortelle  1861 - Napoli  1945 )

Valutazione € 600  - 650

Aggiudicato € 900

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Cascinale" olio su compensato (cm 23x45) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbro dell'artista In cornice

Valutazione € 600  - 650

Aggiudicato € 900