Lotto n° 296  | Asta 365

Eugenio Benvenuti ( Venezia  1881 -  1959 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 950

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Canale con gondole" acquerello (cm 60x90) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 950