Lotto n° 295  | Asta 365

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.200

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

Firma indecifrata "Motivo nella Val d'Arno di Sopra" olio su cartone ovale (cm 21x26) Firmato e datato 1834(?) in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.200