Lotto n° 288  | Asta 365

Elia Todeschini ( Attivo a Milano fra il 1854 e il 1888 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 650

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Allo specchio" olio su tela (cm 22x17.5) Firmato e datato 1872 in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 650