Lotto n° 286  | Asta 365

Giuseppe Gheduzzi ( Crespellano  1889 - Torino  1957 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 2.600

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Mercato di Porta Palazzo" olio su compensato (23.5x30.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato e titolato In cornice

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 2.600