Lotto n° 267  | Asta 365

Silvio Poma ( Trescore Balneario  1840 - Turate  1932 )

Valutazione € 1.100  - 1.200

Aggiudicato € 1.000

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Scorcio di montagna" olio su cartone (cm 60x80) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.100  - 1.200

Aggiudicato € 1.000