Lotto n° 25  | Asta 365

Alberto Vitali ( Bergamo  1898 -  1974 )

Valutazione € 450  - 500

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Composizione con bottiglia, vaso e contenitori" 1932 incisione (foglio cm 13.8x16.2) Firmata e datata in basso a destra, numerata 4/4 In cornice

Valutazione € 450  - 500