Lotto n° 241  | Asta 365

Giulio Bargellini ( Firenze  1875 - Roma  1936 )

Valutazione € 2.800  - 3.000

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Nudo virile" olio su cartone (cm 70x32.5) Firamto in basso a destra Provenienza: Christie's Londra, Aprile 2011 In cornice

Valutazione € 2.800  - 3.000