Lotto n° 24  | Asta 365

Giuseppe Novello ( Codogno  1897 -  1988 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Nello studio" 1960 china su carta (cm 30.5x25) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150