Lotto n° 168  | Asta 365

Vincenzo Gemito ( Napoli  1852 -  1929 )

Valutazione € 1.000  - 1.100

Aggiudicato € 800

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Ritratto femminile" tecnica mista su carta (cm 28x22) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.100

Aggiudicato € 800