Lotto n° 163  | Asta 365

Gerolamo Induno ( Milano  1825 -  1890 )

Valutazione € 2.200  - 2.500

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Soldati davanti alla tenda" tecnica mista su carta (cm 14.8x24) Firmato in basso a destra * Per la scheda completa consultare il catalogo cartaceo

Valutazione € 2.200  - 2.500