Lotto n° 140  | Asta 365

Carla Lavatelli ( Roma  1928 - Camaiore  2006 )

Valutazione € 2.400  - 2.600

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Mezzo busto femminile" 1967 scultura in bronzo (h cm 38) poggiante su base in legno Firmata e datata al retro

Valutazione € 2.400  - 2.600