Lotto n° 106  | Asta 365

Innocente Salvini ( Cocquio-Trevisago  1889 -  1979 )

Valutazione € 2.200  - 2.800

Aggiudicato € 2.400

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Lavandaie al ruscello" 1951 olio su tela (cm 66.5x88) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 2.200  - 2.800

Aggiudicato € 2.400