Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00
Manifattura di Copenaghen. Lotto composto da due ciotole biansate e due piattini in ceramica smaltata in policromia a motivi astratti (difetti)