Lotto n° 59  | Asta 364

Gonzaga G.F.

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 550

In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00

Gonzaga G.F.

"Buttero e paesaggio" olio su tela (cm 40x50) Firmato e dtaato 1969 in basso a sinistra. Iscritto al verso, in cornice

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 550