Lotto n° 475  | Asta 364

Giovanni March ( Tunisi  1894 - Livorno  1974 )

Valutazione € 200  - 300

In asta: 12 Aprile 2016 ore 14:30

"Composizione con bottiglie e frutti" olio su tela (cm 50x35) Firmato in basso a sinistra Al retro: Firmato e titolato Opera incollata su vetro incorniciato

Valutazione € 200  - 300