Lotto n° 409  | Asta 364

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 400

In asta: 12 Aprile 2016 ore 14:30

Ignoto "Madonna con Bambino" olio su tela (cm 95x68.5) Al retro cartiglio. In cornice di legno dorato e traforato

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 400