Lotto n° 407  | Asta 364

Lorenzo Gignous ( Modena  1862 - Porto Ceresio  1958 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 350

In asta: 12 Aprile 2016 ore 14:30

"Scorcio di montagna con paese sullo sfondo" olio su compensato (cm 23x30) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscritto In cornice

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 350