Lotto n° 401  | Asta 364

Valutazione € 400  - 500

In asta: 12 Aprile 2016 ore 14:30

Tappeto Cina sec. XX disegno a fiori sparsi policromi a fondo beige e vari simboli taoisti alla bordura (cm 370x272) (difetti)

Valutazione € 400  - 500