Lotto n° 366  | Asta 364

Valutazione € 40  - 50

In asta: 12 Aprile 2016 ore 14:30

Tappeto rumeno con disegno a medaglione a fondo bianco su campo rosso decorato con motivo herati sec. XX (cm 302x197)(difetti)

Valutazione € 40  - 50