Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 260
In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00
Cassettone lastronato in ciliegio, tre cassetti sul fronte tra lesene, piedi a plinto. Sec. XIX (cm 60x102x116), piano sostituito (difetti)