Lotto n° 329  | Asta 364

Valutazione € 80  - 100

In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00

Divano in legno dorato ed intagliato, braccioli a ricciolo, piedi torniti e scanalati (h cm 135) (difetti)

Valutazione € 80  - 100