Lotto n° 256  | Asta 364

Valutazione € 350  - 400

In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00

Tavolo da salotto di forma quadrata, con piano in radica filettata, decorata da ringhiera, fascia ad un cassetto, intagliata a motivo stilizzato, gambe mosse, sec. XVIII (cm 76x76x76) (difetti)

Valutazione € 350  - 400