Lotto n° 255  | Asta 364

Valutazione € 2.200  - 2.400

In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00

Trumeau in noce e radica a tre cassetti su fronte mosso, anta ribaltabile, celante cassettini e vani con segreti, parte superiore con anta a specchio con cimasa sagomata, sec. XVIII (cm 87x238x52) (difetti e restauri)

Valutazione € 2.200  - 2.400