Lotto n° 200  | Asta 364

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00

Ventaglio con stecche in avorio inciso e traforato a volute, pagina in carta dipinta con scene di genere entro un paesaggio. Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50