Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00
Piccolo tempio lastronato in osso ed inciso con architetture rinascimentali; decorato con placche in metallo sbalzato con Madonna, Bambino e Santi (cm 26x32)
Valutazione € 350 - 400