Lotto n° 174  | Asta 364

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 50

In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00

Tavolo da pranzo in noce di forma rettangolare con fascia e gambe intagliate a mascheroni e frutta, poggiante su piedi a mensola squadrati Inizio sec. XX (cm 188x8x95) (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 50