Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 50
In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00
Tavolo da pranzo in noce di forma rettangolare con fascia e gambe intagliate a mascheroni e frutta, poggiante su piedi a mensola squadrati Inizio sec. XX (cm 188x8x95) (difetti)
Valutazione € 120 - 140