Lotto n° 119  | Asta 364

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00

Manifattura francese Jacob Petit, sec. XIX. Servizio tête à tête in porcellana decorato in policromia e dorature a fiori, volute e frutti composto da: vassoio quadriansato, due tazze con piattini, due teiere e lattiera 19th-century French Jacob Petit make. Tête à tête porcelain set

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250