Lotto n° 102  | Asta 364

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 550

In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00

Coppia di specchierine a scudo con cornice in legno intagliato e dorato. Cimasa con pennacchio decorata da fregi e rami di quercia. Sec. XVIII. (cm 44x25) (difetti e restauri ) Pair of giltwood escutcheon mirrors. 18th century

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 550