Lotto n° 1194  | Asta 363

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 08 Aprile 2016 ore 10:00

Scultura in legno intarsiato con fiori d'argento raffigurante l'immortale Shoulao montato a lampada Cina, XX sec. A wood sculpture of Shoulao embellished with silver-wired decoration China, 20th century (h. 63 cm.)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100