Lotto n° 1150  | Asta 363

Valutazione € 200  - 250

In asta: 08 Aprile 2016 ore 10:00

Tessuto in seta di colore blu ricamato con fili metallici color beige e oro con decorazione centrale di coppia di fenici, con cornice (difetti) Cina, sec. XIX (il ricamo: 58x58 cm.)

Valutazione € 200  - 250