Lotto n° 1133  | Asta 363

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 08 Aprile 2016 ore 10:00

Vaso con coperchio decorato in smalti Famiglia Verde montato a lampada con base e ghiere in metallo dorato Cina, sec. XX A Famille Verte vase and cover mounted as a lamp, with gilted bronze mounts China, 20th century (h. 54 cm.)

Valutazione € 800  - 1.000