Lotto n° 98  | Asta 362

Botti Gaudenzio ( Brescia  1698 -  1775 )

Valutazione € 7.000  - 8.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 06 Aprile 2016 ore 15:30

"Interni di cucina con figure" coppia di oli su tela (cm 53x67,5) In cornice dorata Gaudenzio Botti (Brescia 1698-1775) "Kitchen interior with figures" pair of oil paintings on canvas. Framed

Valutazione € 7.000  - 8.000

Aggiudicato € 6.000