Asta 362 / Lotto n° 90

Maestro napoletano del secolo XVII "Astronomo" siglato sul calamaio a destra "SR" (sigla ritoccata) olio su tela (cm 95x78) In cornice

In asta: 06 Aprile 2016 ore 15:30

Valutazione 2.800 - 3.000€