Lotto n° 61  | Asta 362

Valutazione € 11.000  - 12.000

Aggiudicato € 10.000

In asta: 06 Aprile 2016 ore 15:30

Arazzo raffigurante "Scena di battaglia" entro bordura con cartigli ed erme. Scuola fiamminga, sec. XVII (cm 400x432) (difetti e restauri) Per questo lotto è disponibile l'Attestato di Libera Circolazione. 17th-century Flemish School tapestry with "Battle Scene" (defects and restorations) Export license available for this lot

Valutazione € 11.000  - 12.000

Aggiudicato € 10.000