Lotto n° 480  | Asta 362

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.800

In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30

Maestro dell'inizio del secolo XVII, cerchia del Fieravino detto 'Il Maltese' "Composizione con tessuti, oggetti e armatura" olio su tela (cm 71x98) In cornice antica (restauri) Early 17th-century master, circle of Fieravino as known as "The Maltese", "Composition with fabrics, objects, and armour" oil on canvas. Framed (restorations)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.800