Lotto n° 472  | Asta 362

Valutazione € 2.200  - 2.400

In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30

Portoncino a due battenti in legno intagliato a motivo geometrico ripetuto con fiori e rosoni. Pannelli dipinti in policromia con figure mitologiche (cm 268 x80 cad.) Sec. XVII (difetti)

Valutazione € 2.200  - 2.400