Lotto n° 463  | Asta 362

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 2.000

In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30

Maestro della fine del secolo XVIII "Paesaggi fluviali con architetture". Coppia di dipinti ad olio su tavola tonda (d. cm 22) In cornici coeve in legno e pastiglia dorata (difetti) Late 18th-century master "River landscapes with architectures" pair of oil paintings on round panel. Framed (defects)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 2.000