Lotto n° 45  | Asta 362

Valutazione € 3.200  - 3.400

Aggiudicato € 3.000

In asta: 06 Aprile 2016 ore 15:30

Antica cornice a tempietto in argento dorato e smalti con colonnine in cristallo di rocca contenente un dipinto ad olio su rame del secolo XVII raffigurante Madonna in preghiera (difetti e restauri) Old temple shaped frame containing a 17th-century oil painting on copper in old gilt-silver frame (defects and restorations)

Valutazione € 3.200  - 3.400

Aggiudicato € 3.000