Asta 362 / Lotto n° 422

Portaombrelli in vetro con struttura in bronzo dorato e cesellato decorato con figure di animali e teste di Medusa. Sec. XIX (difetti) 19th-century glass umbrella stand (defects)

In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 1.600