Piatto artistico in argento parzialmente dorato con bassorilievo raffigurante scena intitolata "Ritornerà Noè?". Firmato e marcato Ale Stefani. Esemplare n. 32/199 (gr 480 ca) (d. cm 26) Silver plate

Valutazione € 320  - 340