Asta 362 / Lotto n° 352

Scuola del secolo XIX "Il Padre e il Figlio" e " La Crocefissione con la Vergine e la Maddalena" olio su rame ovale (cm 7x5,5) in cornice a pendente in argento con fregi cesellati a foglie (lievi difetti) 19th-century school "Father and Son" and "Crucifixion with the Virgin Mary and Magdalene" oil on oval copper. Framed (minor defects)

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 800