Lotto n° 348  | Asta 362

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Vassoio ovale in argento con tesa sbalzata e cesellata con frutti. Italia, anni '20 (cm 34x24) (gr 500 ca) (lievi difetti) Oval silver tray. Italy, 1920s (minor defects)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160