Asta 362 / Lotto n° 326

Portasigarette in argento lavorato a guilloché con interno dorato. Birmingham, 1935 (cm 10,5x8,2x8) (lievi difetti) Silver cigarette case. Birmingham, 1935 (minor defects)

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Valutazione 130 - 140€