Lotto n° 324  | Asta 362

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Piccolo vassoio ovale polilobato con decoro in verde: sul bordo nastro a riserve con elementi floreali e stelo di fiore al centro. Cerreto Sannita, sec. XVIII (cm 25x19,5) (difetti) Small 18th-century oval tray (defects)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100