Lotto n° 308  | Asta 362

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 500

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Zuccheriera in argento poggiante su quattro piedi ferini, corpo decorato a baccellature, cimatura a pigna fogliata, interno dorato. Russia, Kostroma 1908-17 (cm 14x10x14) (gr 572) (lievi difetti) Silver sugar bowl. Russia, Kostroma 1908-17 (minor defects)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 500